Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Игровые новости » Макги: Alice: Madness Returns может стать нашей последней иг (Макги: Alice: Madness Returns может стать нашей последней иг)
Макги: Alice: Madness Returns может стать нашей последней иг
ModeratoRДата: Суббота, 23.04.2011, 20:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа:Пользователи
Сообщений:26
Награды:0
Репутация:-5
Статус:Онлайн
Alice может стать нашей последней игрой, выпущенной на дисках," заявил Американ Макги (American McGee) в интервью CVG.

Отвечая на вопрос о дальнейших планах студии Spicy Horse, Макги рассказал о намерении сосредоточить свое внимание на бесплатных онлайновых играх для PC, и, возможно, на мобильных платформах сразу после выхода Madness Returns.

"Я думаю, что рынок мобильных устройств в целом, и особенно среда Android, является настоящей находкой, как для промышленности, так и для разработчиков с потребителями, и я считаю, что там гораздо больше возможностей для поиска и осуществления новых идей в области игр и социальных сетей", сказал он.

"Я считаю, что это действительно здорово, так что наша студия будет двигаться в этом направлении."

Макги, однако, подтвердил, что у него имеются планы насчет Alice 3, если EA все-таки решат занятся ей.

Форум » Игры » Игровые новости » Макги: Alice: Madness Returns может стать нашей последней иг (Макги: Alice: Madness Returns может стать нашей последней иг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: