Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
Обложка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Игровые новости » Анонсирован боевик Saints Row: The Third
Анонсирован боевик Saints Row: The Third
paronoikДата: Вторник, 08.03.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа:Пользователи
Сообщений:40
Награды:8
Репутация:77
Статус:Онлайн
В принципе, разработка этой игры в секрете и не держалась. В сентябре 2010-го THQ сообщила, что третья часть Saints Row появится в продаже осенью 2011 года, а за несколько месяцев до этого вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) сказал, что Saints Row 3 — настоящий «взрыв мозга». Мол, игра получается потрясающей особенно по части технологичности.

Официальный анонс носит чисто формальный характер, зато позволит распылению по всея интернету подробностей новинки. Триквел будет носить название Saints Row: The Third и расскажет о событиях, произошедших после окончания сюжета Saints Row 2.

Члены банды Third Street Saints, установившие контроль над городом Стиллвотер (Stillwater), выросли уже в уважаемую компанию и занялись выпуском всяких товаров — одежды, кроссовок энергетических напитков. Но недолго парням посчастливилось наслаждаться успешностью — в городе объявилась криминальная организация The Syndicate, заявившая о своих правах на город. Third Street Saints сдаваться, понятное дело, не захотели.

Продажи Saints Row: The Third начнутся в период рождественских праздников 2011 года (как видим, THQ немного перенесла релиз) в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Прикрепления: 9815012.jpg (95.1 Kb)


Удалено!Администратором.
Форум » Игры » Игровые новости » Анонсирован боевик Saints Row: The Third
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: